Subasta 1046, Lote # 109
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmada y fechada 07 Tinta y gouache sobre papel Agradecemos a Andrés Ocejo, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, julio del 2021. 49 x 64 cm Estimado $36,000-50,000